Купить датчик давления масла
на Mercedes-Benz
в Смоленске
Нужны запчасти на Mercedes-Benz?
Подберём датчик давления масла
для Mercedes-Benz в Смоленске
для Mercedes-Benz в Смоленске
Бесплатная доставка до ПВЗ.
Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Быстрая доставка
в любой город России
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Mercedes-Benz, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Mercedes-Benz в Смоленске работают только профессионалы.
Если вы ищете датчик давления масла на а/м Мерседес Бенц хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Мерседес Бенц, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные датчики давления масла,
пункт выдачи заказов в Смоленске.
Купить датчик давления масла для Mercedes-Benz в Смоленске :
Mercedes-Benz A (W169)
2004-2012 гг.
Датчик давления масла А (169 кузов)
*
в зависимости от состояния и комплектации запчасти
Mercedes-Benz E (W124)
1984-1996 гг.
1/3
Датчик давления масла Е (124 кузов)
3480–3370 руб.
Показать
*
в зависимости от состояния и комплектации запчасти
Mercedes-Benz Sprinter (906)
2006-2017 гг.
1/3
Датчик давления масла Спринтер (906 кузов)
8090–7830 руб.
Показать
*
в зависимости от состояния и комплектации запчасти
Mercedes-Benz Vario (BM667/668/670)
1996-2013 гг.
Датчик давления масла Т2 Варио (512D, 612D, 812D, 613D, 813D, 614D, 814D, 615D, 815D, 616D, 816D, 618D, 818D)
1990–1930 руб.
Показать
*
в зависимости от состояния и комплектации запчасти
Мы продаём только оригинальные контрактные датчики давления масла для а/м Mercedes-Benz.
Наши менеджеры бесплатно проверят совместимость заказываемой детали с вашим автомобилем.
Мы доставим ваши запчасти Мерседес Бенц в любой город России,
в Смоленске
по адресу; ул. Кашена, д. 23А расположен один из наших пунктов выдачи товаров.
Для заказа необходимых запчастей необходимо всего лишь заполнить простую форму
или позвонить по тел. +7 4812 51-57-56.
На все наши детали мы предоставляем гарантию 14 дней, а на контрактные двигатели (ДВС) в Смоленске — 30 дней.
Датчик давления масла б/у
на Mercedes-Benz в Смоленске
Мы продаём только проверенные оригинальные датчики давления масла Мерседес Бенц, предоставляем полную гарантию.
Мы будем уведомлять вас обо всех действиях с вашим заказом во время его оформления, обработки и доставки.
Доверяйте профессионалам — заказывайте запчасти Mercedes-Benz в компании FINNAUTOPARTS в г. Смоленск!
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Mercedes-Benz, оставьте запрос
или позвоните по телефону +7 4812 51-57-56 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Здравствуйте! Качество сервиса на высшем уровне. Все специалиста вежливы ,отзывчивы,уважительны к клиенту.На все интересующие вопросы найдут ответы или же перезвонят в удобное для Вас время. Компания отличная ей можно доверять!!!
Заявка #338335
здравствуйте пишу отзыв не самый лучший, в первый раз я столкнулся с такой ситуацией ! заказал себе панель приборов на мерседес вито 638 позвонил уточнил есть ли в наличии, оператор ответил что есть под мой автомобиль цена 3270 в наличии, хорошо, я оплатил заказ и попросил его отправить отправить мне по адресу! отправляли очень долго не знаю почему так было пока я не начал звонить настойчиво и просить чтоб отправили быстро я оплатил за доставку еще 1300р. отправили первым классом что меня по радовало, получил посылку давай устанавливать панель но она оказалась не рабочая и не от моей модели, я позвонил и объяснил ситуацию ! ошибка была самого менеджера по пречине что он не удостоверился в том что это деталь (панель приборов) не от моего автомобиля так как разница в 1 год уже не подойдет к другой модели ! я отправил посылку обратно тем самым оплатил 550р ! посылку они получили так как я позвонил и мне менеджер ответил что посылка получена начал звонить чтоб вернули деньги на что мне ответили через 3 дня придут на счет ! Прошло 5 дней звоню объясняю ситуацию менеджеру, на что он мне говорит что посылка которую я отправил не получили я был в шоке от того что он меня обманывает (хорошо что я все звонки записывал и видео снимал и посылку отслеживал до пункта) я объяснил менеджеру что посылка уже по лучина и что другой менеджер сказал что вернут деньги в течении 3 дней ! менеджер ответил что сегодня вы получите на счет своей карты жду приходит смс о возврате сумма 3270 р. так остальные 1300 +550р куда делись? я же платил со своего кармана а не из вашего получается я заказал деталь в убыток себе ? хотя ошибка не моя а менеджера в том что он если бы был не много грамотней не отправил бы мне ту деталь которая не от моей модели на будущие прежде чем отправить клиенту что то смотрите коды деталей, которые стоят на всех деталях я писал ранее что даже пол года разница уже не подойдет ! и надо было высчитать с зарплаты у этого менеджера за его ошибку и халатность я в итоге потерял время и деньги ! я думаю что старший менеджер прочтет это если не удалит на всякий случай сделаю скрин! и я думаю что мне вернут оставшийся сумму 1850р с уважением к вам
Здравствуйте, вам вернут оставшуюся сумму и менеджер будет на нее оштрафован, тк ни он ни вы не сообщили год выпуска своего автомобиля. И как видим по скрину заявки год указан 2002г. Никакой другой информации по заявке нет. Видимо у вас не 2002 год выпуска автомобиля.
Здравствуйте уважаемые администрация на счет какого года автомобиль все обсуждалось по телефону. По идеи вопрос про авто должен был задать менеджер так как он несет ответственность за заказ или я не прав ? Уважаемые в этой ситуации клиент прав так как его задача была спросить имеется ли такая деталь а менеджер должен был навести справки то бишь узнать все про автомобиль что бы не было не дорозумении я понимаю что бывают ошибки но их надо исправлять не все бывает идеально я не спорю просто я потерял время а это вы сами знаете очень дорогое не буду филасоствовать !Я у вас заказывал детали и было все хорошо без всяких причин но в этот раз пошло что то не так и я огорчен этим я думаю вы ращберайтесь и поймете кто в этой ситуации прав и кто нет ! Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество и думаю ошибок больше не будет с уважением к Вам
И хотел бы добавить к вашим сайту что бы была настройка не только год автомобиля а по вин коду тогда ошибок точно не будет ведь вин код дает очень многое об автомобиле
Спасибо вам за понимание успехов вам всем и процветание
Заявка #808398
Работа понравилась.все быстро и оперативно.привезли все по срокам,запчасти оригинал.
Заявка #126077
Все супер, молодци ребята!!!
Заявка #120962
FINNAUTO
Здравствуйте, свой заказ№140684 я получил, спасибо большое, все норм, правда я его еще не распечатал только зеркало посмотрел, ну визуально вроде двери те все правильно товар пришел на удивление быстро огромное спасибо еще раз.
Заявка #140684
Понравилась работа компании и её менеджеров. Сделали всё как обещали.
Заявка #491996
Всё довольно хорошо, Спасибо
Рекомендую вашу компанию
Заявка #500629
FINNAUTO
Услугами компании воспользовался впервые.
Заказ был выполнен четко, без каких-либо нарушений.
Доставка по Москве была организована без задержки. По моей просьбе груз доставили прямо в офис за дополнительную оплату.
Очень удобно.
Постоянно получал SMS сообщения о ходе выполнения заказа от момента оплаты до прибытия груза в Москву.
Б/у запчасти были в хорошем состоянии, прочно упакованы для пересылки.
При получении упаковка не была нарушена.
Работой компании доволен и, в случае необходимости, буду снова обращаться за услугами.
Рекомендую компанию для работы, как надежного и ответственного поставщика.
Спасибо за отличную работу.
Заказ был выполнен четко, без каких-либо нарушений.
Доставка по Москве была организована без задержки. По моей просьбе груз доставили прямо в офис за дополнительную оплату.
Очень удобно.
Постоянно получал SMS сообщения о ходе выполнения заказа от момента оплаты до прибытия груза в Москву.
Б/у запчасти были в хорошем состоянии, прочно упакованы для пересылки.
При получении упаковка не была нарушена.
Работой компании доволен и, в случае необходимости, буду снова обращаться за услугами.
Рекомендую компанию для работы, как надежного и ответственного поставщика.
Спасибо за отличную работу.
Заявка #256751
Спасибо за заказ.!!! Товар получил. Не ожидал так быстро. Был приятно удивлён. Сотрудники отнеслись с вниманием и уважением!. Видно, что работают профессионалы! Всех вам благ!!!
Заявка #684093
Отличная работа, все быстро и в срок. Ребята спасибо!!!
Заявка #114285